Отзывы туристов

Турист Natalia Demkina (Natalia_Demkina)
Demkina Natalia
Март 2023 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Наталья — один из лучших экскурсоводов, из всех, с кем я встречалась во время путешествий. Я много лет заказываю в отпуске индивидуальные экскурсии, путешествовала с разными гидами и могу с уверенностью сказать, что Наталья одни из самых интересных, образованных, заботливых и увлеченных своим делом гидов. Я заказала несколько разных туров — на каждом было очень интересно, познавательно и удалось увидеть то, что я уверена, никогда бы я не увидела, путешествуй самостоятельно или в группе. Нигде информация не повторялась, многое я узнала впервые. Если честно я готовилась к скучному отпуску в Гао и думала, что смотреть там нечего, но в итоге вернулась полная новых знаний, впечатлений и с кучей ярких фото. В процессе выяснилось, что компания Натальи буквально вручную прорабатывает каждый тур и постоянно ищет новые достопримечательности и направления, что очень чувствуется. Кроме Гоа, мне организовали поездку в Дели и Агру, где буквально за 2 дня, увы, больше времени у меня не было, я смогла увидеть главные достопримечательности двух городов. Наталья явно увлекается и очень много знает об Индии, ее истории, культуре и традициях и с радостью делиться этим с туристами. Кроме экскурсий Наталья избавила меня от решения вопросов с трансфером, помогла мне с переездами, договорилась с водителями об удобной для меня оплате. Благодаря Наталье отпуск прошел без всяких волнений — во всех вопросах она была готова помочь и что-то посоветовать. Так что рекомендую этого гида в Гоа, а сама планирую снова обратиться к ней в будущих путешествиях по Индии.

Заказанные услуги:

Дикий Гоа